Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Betitelt "Blick zum Moldau-Stausee", rechts unten signiert Hans Pollak, datiert 1959, Mischtechnik Papier, ca. 40 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
EUR 70.-
Hans Pollak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.07. - 24.07.2013 |